Паломнический центр Новосибирской митрополии - Новосибирские паломники благополучно вернулись на родную землю.

Новосибирские паломники благополучно вернулись на родную землю.

15 Июнь 2016

По благословению Высокопреосвященнейшего Тихона митрополита Новосибирского и Бердского Паломническим центром Новосибирской митрополии была организована и проведена поездка во святой град Иерусалим и по святым местам Палестины.

Паломничество проходило с 18 мая по 30 мая 2016 г.

В паломничестве приняло участие 27 человек.

Всех паломников поздравляем с благополучным паломничеством и возвращением на родную сибирскую землю!

В раздел статьи добавлен фоторепортаж о поездке на Святую Землю .