Паломнический центр Новосибирской митрополии - Великая святыня - Риза Пресвятой Богородицы!

Великая святыня - Риза Пресвятой Богородицы!

Риза Пресвятой Богородицы - прибудет в Томск 7 марта!

В марте исполняется пять лет с момента образования Томской митрополии. В честь этого юбилея Патриарх Кирилл благословил доставить в Томск великую святыню - Ризу Пресвятой Богородицы, которая хранится в Троице-Сергиевой Лавре.

Встреча ковчега со святыней состоится 7 марта в 18:00 в Богоявленском соборе на площади Ленина, 7.

Святая риза Богоматери будет находиться в Богоявленском соборе с 7 по 16 марта. Доступ к святыне будет открыт ежедневно с 8:30 до 19:30. Также ежедневно в 14:00 перед ризой совершаться молебны с акафистом!

Наш паломнический цент организовывает паломническую поездку в Томк к святыне! Состоится она 8 МАРТА!!!

Все подробности можно узнать по телефонам: 299-64-25 или 286-50-15