Паломнический центр Новосибирской митрополии - Группа Новосибирских паломников отправилась по святым местам Италии и Греции.

Группа Новосибирских паломников отправилась по святым местам Италии и Греции.

06 Сентябрь 2017

~~По благословению Высокопреосвященнейшего Тихона митрополита Новосибирского и Бердского 4 сентября 2017 года группа новосибирских паломников отправилась в паломническое путешествие по святым местам Италии и Греции.

Группа состоит из 19 человек.Возглавляет группу паломников священник Александро-Невского собора иерей Борис Левитан. Паломники посетят в Италии - Рим (мощи святых первоверховных апостолов Петра и Павла), Амальфи (глава св. апостола Андрея Первозванного), Салерно (мощи св.апостола Матфея) и Бари (мощи святителя Николая Чудотворца). Затем на пароме переезд на остров Корфу к мощам святителя Спиридона Тримифунтского. Также паломники посетят Метеоры, могилу св. Паисия Святогорца и мужчины посетят святую гору Афон. После Афона паломнику переезжают в город Салоники (мощи св. великомученика Дмитрия Солунского) и из Салоник группа отправляется в Россию.