Паломнический центр Новосибирской митрополии - Появились свободные места в паломнической группе по святым местам Горного Алтая.

19 Июль 2017

Дорогие братья и сестры! Сегодня появилось два свободных места в паломнической группе, которая отправляется по следам православных алтайских просветителей-миссионеров по святым местам Горного Алтая. Горно-Алтайск, Чемал, остров Патмос, Бийск. Отправление от Александро-Невского собора на комфортабельном микроавтобусе "Мерседес-Спринтер". Возглавляет группу сотрудник Паломнического Центра Новосибирской Митрополии - Раевский Юрий Владимирович. Если вы желаете присоединиться к группе, то срочно свяжитесь по телефонам Паломнического Центра для записи в группу.

Телефоны Паломнического Центра 299-62-25 и 286-50-15, эти же номера телефонов в федеральном формате +7-913-917-64-25 и +7-913-007-50-15.