Паломнический центр Новосибирской митрополии - Началась запись на осенние зарубежные паломнические поездки!

Началась запись на осенние зарубежные паломнические поездки!

10 Июль 2017

~~Братья и сестры!

Началась запись на три осенние  зарубежные паломнические поездки:

1. Италия - Греция. Рим, Амальфи, Бари, о.Корфу, Метеоры, Афон, Салоники. С 4-го по 14-е сентября.

2. Абхазия. Сухум, Гагры, Новый Афон, Команы, Пицунда, Илор, озеро Рица. С 1-го по 10-е октября.

3. Иерусалим и святые места Палестины. Иерусалим, Вифлеем, Хеврон, Яффа, Тверия, Кана Галилейская, Назарет, Иерихон, Капернаум, Магдала, Наблус, река Иордан, Галилейское озеро, гора Фавор. С 5-го по 15-е ноября.

Желающие присоединиться к паломническим группам звоните по телефонам Паломнического центра Новосибирской Митрополии:

+7-913-007-50-15

+7-913-917-64-25