Паломнический центр Новосибирской митрополии - Запись в группу во святой град Иерусалим и по святым местам Палестины.

Запись в группу во святой град Иерусалим и по святым местам Палестины.

14 Март 2016

~~БРАТЬЯ   И   СЕСТРЫ!
По благословению Высокопреосвященнейшего Тихона митрополита Новосибирского и Бердского
 с 17 по 25 мая сего года состоится паломническая поездка на Святую Землю во святой град Иерусалим.
Приглашаем желающих присоединиться к поездке.
Во время паломничества группа посетит множество монастырей и храмов в следующих городах и местах: Иерусалиме, Вифлееме,  Иерихоне,   Наблусе, Тиберии, Лидде,   Яффе, Кане Галлилейской,  Назарете,  Капернауме. Паломники поднимутся на гору Фавор и на гору Елеон, окунутся в священные воды реки Иордан и побывают на море Галлилейском.

Планируется посещение ночной литургии на Гробе Господнем в Иерусалиме и литургии на месте Рождества Христова в Вифлееме.
Запись в группу проводится Паломническим центром по телефонам: 286-50-15 , 299-64-25, 8-913-007-50-15, 8-913-917-64-25

По этим же телефонам Вы можете узнать дополнительную интересующую Вас информацию о поездке.
Ответственный за поездку протоиерей Владимир Бобров