Паломнический центр Новосибирской митрополии - Набирается группа в паломническую поездку по святым местам Греции и Италии.

Набирается группа в паломническую поездку по святым местам Греции и Италии.

01 Июль 2013

РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ

НОВОСИБИРСКАЯ ЕПАРХИЯ

СОБОР СВ. БЛГВ. КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

ПАЛОМНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Проводится запись желающих принять участие в паломнической поездке по святым местам

10-20 сентября.

Поездка по святым местам

Греции и Италии

Святые Метеоры -  горная монашеская страна, в переводе с греческого «парящие между небом и землёй», восьмое чудо света, по греческому законодательству «место священное, защищённое от преобразований, неприкосновенное»;  Бари (Италия)- мощи святителя Николая Чудотворца, рука св. мученика Лонгина сотника, шип из тернового венца Спасителя; Патры – честная глава св. апостола Андрея Первозванного, святой крест на котором был распят св. апостол Андрей, святой источник на месте распятия апостола; Северный Пелопонесс – монастырь Мегаспилио, святой источник, икона Пресвятой Богородицы, написанная св. апостолом и евангелистом  Лукой, глава св. великомученицы Варвары, рука св. мученика Феодора Тирона, рука св. мученика Феодора Стратилата, мощи прп. Макария Египетского, мощи св. мученика Харлампия,мощи многих других святых; о.Эвия – мощи св. Иоанна Русского; о. Корфу – мощи св.Спиридона Тримифунтского, мощи св. праведной императрицы Феодоры; о.Эгина – мощи св. Нектария Эгинского, монастырь св. великомученицы Екатерины; Афины, посещение Святой Горы Афон (3 дня на Горе для мужчин, обзорная экскурсия на теплоходе для женщин)

Узнать дополнительную информацию и записаться в группы вы можете по телефонам:

299-64-25

Ответственный за поездки протоиерей Владимир Бобров.