Паломнический центр Новосибирской митрополии - Вопросы-ответы

06 Сентябрь 2017

Андрей спрашивает:
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,будут ли поездки в 2018г. в Троице-Сергиеву лавру?Если да,то когда?

Протоиерей Владимир Бобров отвечает:
Здравствуйте, Андрей! Паломнические поездки в Троице-Сергиеву лавру Паломнический центр организует ежегодно. Надеемся, с Божией помощью, и в 2018 году такие поездки состоятся. Традиционно паломничество в Лавру организуется в весенне-летний период. Следите за расписанием.

02 Сентябрь 2017

татьяна спрашивает:
здравствуйте,хотела бы записаться и уточнить стоимость поездки на Ачаир

Протоиерей Владимир Бобров отвечает:
Здравствуйте, Татьяна. Взнос на поездку в Ачаирский монастырь составляет 5500 руб за три дня. Входит питание, проживание, переезд Новосибирск-Омск-Новосибирск, православный гид.
Записаться можно по телефонам Паломнического центра.

17 Август 2017

Наталья спрашивает:
Здравствуйте. Хотела бы поехать в поездку 19 августа. Подскажите, пожалуйста, есть ли еще места?

Протоиерей Владимир Бобров отвечает:
Уважаемая, Наталья! К сожалению мест на 19 августа в Колыванский монастырь уже нет. Предлагаю принять участие в паломнической поездке в Михаило-Архангельский монастырь 26 августа в субботу. Эта поездка не стояла в расписании, поэтому есть свободные места. Звоните в паломнический центр.

08 Август 2017

Владимир спрашивает:
Доброго времени суток ! Я живу в Салониках, в Греции около 20 лет, если Вам по роду вашей деятельности нужен человек в Салониках могу предложить свои услуги трансфер Метеоры, Урануполи...Встреча в аэропорту... Если есть, извиняюсь за беспокойство. С уважением Владимир.

Протоиерей Владимир Бобров отвечает:
Здравствуйте, Владимир. У нас есть люди в Греции, которые помогают нам в организации паломничества. Но всё таки отправьте мне свой Е-мэйл и номер телефона для связи. У меня есть к Вам вопросы. Моя эл.почта palomnik@sibmail.ru
С уважением протоиерей Владимир Бобров.

26 Июль 2017

Ольга спрашивает:
Здравствуйте! В мае Вы отвечали, что поездка в Ачаирский женский монастырь планируется на Крестовоздвиженский праздник. Но в расписании поездок до сих пор ничего об этом не сказано.Уточните, пожалуйста.С благодарностью, Ольга.

Протоиерей Владимир Бобров отвечает:
Здравствуйте, Ольга! Точные даты поездки в Ачаирский монастырь с 29 сентября по 1 октября, т.к на эти дни выпадают пятница-суббота-Воскресение. В ближайшее время разместим новое расписание поездок.

06 Июль 2017

Сергей спрашивает:
Здравствуйте!
Скажите, когда в этом году, будет крестный ход, в Турнаево?

Протоиерей Владимир Бобров отвечает:
Здравствуйте, Сергей! Крестный ход будет проходить 31 июля. Выезд паломников на автобусах планируется в 8-00 от Александро-Невского собора.

05 Июль 2017

Лидия, г. Иркутск спрашивает:
Добрый день. Большое желание присоединиться к группе, выезжающей в дивеево 6-15.08. Есть ли еще места (1 человек)? Могу присоединиться к группе и в Новосибирске, и в Арзамасе (если ж/д билеты на группу уже заказаны).

Протоиерей Владимир Бобров отвечает:
Добрый день, Лидия! Присоединиться к группе можно. Вам надо позвонить по телефону +7-913-917-64-25 нашей сотруднице Эльмире. Она будет ждать Вашего звонка и с ней Вы сможете обсудить все вопросы.
Спаси Господи.

29 Июнь 2017

Светлана спрашивает:
Добрый день! Есть какой-то шанс уехать в Киево-Печерскую Лавру? Может, сотрудничаете с теми, кто все еще организовывает такие поездки?

Добрый день, Светлана!
К сожалению, с 2014 года организованные паломнические поездки в Киев мы не проводим.

22 Июнь 2017

Юлианна спрашивает:
Доброго здравия! 7,8,9 июля - поездка на Алтай. Мы из Казахстана. Можем ли мы присоединиться?

Протоиерей Владимир Бобров отвечает:
Здравствуйте! Конечно Вы можете присоединиться к нашей группе. Мы всегда рады паломникам из Казахстана. Я поручил нашей сотруднице Эльмире ответить на все Ваши вопросы. Звоните по телефону +7-913-917-64-25.

21 Июнь 2017

Надежда спрашивает:
6 - 15 августа – ДИВЕЕВО. Поездка на день празднования иконы Божией Матери «УМИЛЕНИЕ» Серафимо-Дивеевской. Поклонение мощам прп. Серафима Саровского. Канавка Божией Матери. Святые источники. Муром. Санаксарский монастырь
Срок с 6 по 15 августа входит дорога?

Протоиерей Владимир Бобров отвечает:
Здравствуйте, Надежда! Входит питание, проживание, экскурсионное обслуживание, трансфер, ж.д.билеты. Программу, условия проживания и другие интересующие Вас вопросы можно выяснить по телефонам Паломнического центра.
Телефоны паломнического центра:
299-64-25